PDF
Goto
Amtsmeisterschaft: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe
1.Schmid, David189954.014.010.75
2.Felder, Thomas182454.014.010.25
3.Meier, Manuel205253.515.09.00
4.Herger, Bernhard173453.014.07.50
5.Andenmatten, Markus198153.010.04.50
6.Vogel, Roland173153.08.53.00
7.Müller, Fabian157252.516.06.50
8.Herger, Paul180252.513.55.00
9.Albrecht, Christoph145052.09.51.00
10.Stadelmann, Andreas147051.513.51.50
11.Schmid, Willy153951.012.00.00
12.Thalmann, Urban145050.010.00.00

Schachabend in Schüpfheim

Interessierte Schachspieler/-innen jeden Alters und Spielstärke laden wir herzlich zum Schachabend ein.

Termin
Jede dritte Woche
(abwechselnd Mo/Di/Do)

Zeit/Ort
19 Uhr / Hotel Kreuz, Schüpfheim

Anmeldung
praesident@schach-entlebuch.ch

Termine

09 Aug 2022
19:00 - 23:30
Schachabend
10 Aug 2022
19:30 - 22:00
Online-Blitz 5min.
20 Aug 2022
14:00 - 20:00
SMM 4. Runde
03 Sep 2022
14:00 - 20:00
SMM 5. Runde